О местонахождении мужчины до сих пор ничего не известно.

Родственники пропавшего под Сызранью жителя Таганрога Владимира Яковлева, которого сейчас ищут добровольцы, рассказали КТВ-ЛУЧ детали случившегося. Напомним, 83-летний пенсионер и бывший военный летчик пропал в районе села Печерское. Утром 21 сентября мужчина вышел из автомобиля, припаркованного у гостиницы на трассе М-5, и ушел в неизвестном направлении.

Как рассказали родственники, Владимир Яковлев вместе с сыном за день до этого поехали в Башкирию. Когда они остановилась отдохнуть на трассе, пенсионеру внезапно стало плохо.

- Он повел себя агрессивно. Начал кричать, что его хотят обмануть и украсть. Что на самом деле его везут не в Башкирию, а катают по Таганрогу. Потом он вытащил из машины свои вещи и разбросал их, - рассказал родственник пропавшего.

Вскоре пенсионер успокоился, а сын решил подремать в машине. Проснувшись, отца он рядом не обнаружил. Потратив несколько часов на поиски, сын понял, что отец пропал.

- Телефон у него недоступен. Мы предполагаем, что он мог уехать куда-то на попутных машинах. Мы прошерстили все в округе - леса, поля, трассу. Опросили местных жителей. Но безрезультатно, - говорит родственник.

Приметы пропавшего: рост 165-175 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза карие. Был одет в коричневую клетчатую кепку, куртку защитного цвета с накладными карманами, серый свитер, синюю в белую клетку рубашку, зеленые военные штаны, синие кроссовки на белой подошве.

Всем, кому известно о местонахождении Владимира Яковлева, просьба позвонить по телефону: 8 (800) 700-54-52, 112, +7(347)867-45-29 или +7(917)794-74-17