Молодой человек привлек внимание проводников.

Стали известны интересные детали вокруг исчезновения 25-летнего Руслана Шефера. Напомним, родным и близким ничего неизвестно о парне с 8 сентября. Изначально география его поисков охватывала Октябрьск и город Дубовка Волгоградской области. К тому же, пропавший испытывал провалы в памяти.

Некоторые подробности рассказала Марина – тетя Руслана. По ее словам, следы молодого человека ведут в Сызрань.

«Искали его в Октябрьске, смотрели в Тольятти, Самаре. Но получили сведения, что он сошел с поезда в Сызрани», - пояснила женщина. При этом, по имеющимся данным, парень вел себя неадекватно, чем привлек внимание проводников.

Как рассказывает Марина, те, в свою очередь, вызвали врачей. Далее медики проверили пассажира на наличие алкоголя. По ее словам, получив отрицательный результат, они покинули место. Что же произошло с Русланом после выхода на сызранский перрон - неизвестно. Так или иначе, он до сих пор может находиться в нашем городе.

Приметы Руслана Шефера: рост 172 сантиметра, среднего телосложения, волосы серые короткие, глаза серо-зеленые. Особая примета: короткая рыжая борода. Был одет в серые штаны и кроссовки. Всех, кто что-то знает о нем, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52, 112 или инфоргу поиска Светлане: +7-996-744-78-67.