Весна обнажила проблему.

Жители нескольких многоквартирных домов на улице Ватутина в Сызрани соскучились по асфальту и попросили вернуть его.

С подобной просьбой они обратились к ответственным службам через социальные сети

- Верните нам асфальт! Ремонтные работы были сделаны еще в ноябре! Снег растаял, а с ним появились ямы, щебенка. Невозможно ни на машине проехать, ни с коляской пройти, - написала автор поста в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

Она уточнила, что речь идет о дороге в районе домов по улице Ватутина, 152 и 154. Судя по фото, которые выложила автор поста, во дворе для ремонта сетей рыли траншеи, а после того, как их закопали, асфальтовое покрытие не восстановили. Не исключено, что не сделали это из-за погодных условий, так как зарыли траншею в ноябре. Впрочем, ответ на этот вопрос, как и скорейшее решение проблемы, жители ждут от ответственных служб.

В комментариях пользователи отметили, что по весне проблемы с асфальтом начались не только на улице Ватутина, но и на автомобильных дорогах, где еще недавно проводили ямочный ремонт

- Весь город уже орет:«Верните нам асфальт!» - отметила участница обсуждения.

Ранее жители жаловались, что сызранские дороги начали отторгать асфальт после ямочного ремонта. С приходом весны дорожные «заплатки» стали активно вылетать.

Фото: «Черный список»/ВК/Наталья Зяблова