Спортсмены обменялись «любезностями» перед предстоящим поединком, чтобы раззадорить друг друга.

В сети между сызранским бойцом ММА Владимиром Селиверстовым и Александром Подмаревым из Омска произошел обмен колкостями в адрес друг друга. Отметим, что подобный «трэш-ток» в мире единоборств и в ММА стал уже традицией. Спортсмены высказываются в адрес соперника, чаще оскорбительно, чтобы вывести оппонента из равновесия. Первым начал Александр Подмарев.

- Все же есть боец, который меня не испугался. Спасибо Владимир. Бить буду больно. Мои удары это не пошлепывания от Олега! – написал в Instagram боец из Омска.

На это сызранский боец ответил переозвученным отрезком мультика, где заяц хвастается зайчихе: «Хочешь, кабану п*** дам?».

- От этих «шлепков» ты чуть спать не лег! Опомнись воин! – приписал к этому ролику Владимир, напоминая, как Подмарев едва упал в первом раунде против Оленичева.

Как отмечает Владимир в разговоре с корреспондентом КТВ-ЛУЧ, пост Подмарёва его не задел. В своем ответе екатеринбургскому бойцу, он сравнил его не с зайцем, а с самой ситуацией. При этом Владимир подчеркивает, что он не сторонник трэштока несмотря на то, что сейчас это популярно, но бывают исключения везде.

Отметим, что подобные «любезности» только раззадоривают бойцов перед предстоящим боем. Напомним, что Владимир Селиверстов сразится с бойцом из Омска Александром Подмаревым 21 марта в Самаре в рамках GFC25. Победитель получит шанс провести бой с новым обладателем чемпионского пояса Олегом Оленичевым.