Главный тренер сызранской команды подвел итоги матча с пермскими футболистами.

После гола «Звезды» футболисты «Сызрани-2003» начали играть так, как их просит тренерский штаб. Об этом заявил главный тренер сызранской команды Дмитрий Воецкий на послематчевой пресс-конференции. По мнению Воецкого, в матче 15 октября команда переиграла соперников за счёт реализации своих моментов.

- У соперника игроки прошли школу «Амкара». Нервозность у нас чувствовалась, потому что мы до этого проиграли две игры. Но после забитого нам гола наши футболисты начали играть так, как тренерский штаб их просит. Мы рады что одержали сегодня победу. Впереди много работы. К зимнему перерыву рассчитываем закрепиться в шестерке лучших команд, - резюмировал Дмитрий Воецкий.

Напомним, сегодня ФК «Сызрань-2003» в матче 14 тура первенства ПФЛ на своем поле разгромил пермскую «Звезду» со счётом 5:1. Уступая по ходу встречи, сызранцы до перерыва сумели забить два мяча - отличились Максим Руднев и Илья Ионов. Во втором тайме дублем отметился Андрей Семенов, а итоговую точку в разгроме пермяков с пенальти поставил нападающий «Сызрани-2003» Сергей Цыганов.

Главный тренер пермской «Звезды» Константин Парамонов также подытожил игру своей команды, отметив, что «Звезда» начала матч неплохо и контролировала мяч.

- Первый тайм не предвещал разгром. Однако игра перевернулась на 180 градусов. Во втором тайме мы пошли вперёд, но у нас игра сломалась. Хотели играть на контрактах, но соперник оказался сильнее. Хочется поздравить с хорошей игрой «Сызрань-2003», отметил Константин Парамонов.