Перед взором посетителей аттракциона раскинулись великая река, крыши многоэтажек и не только.

Жители Сызрани делятся первыми кадрами из кабинок аттракциона «Колесо обозрения». Как писал КТВ-ЛУЧ, установка долгожданного объекта началась в первых числах апреля. Высота конструкции - 27 метров, что сопоставимо с девятиэтажным домом. Было решено разместить 20 кабинок, в которых суммарно расположатся 80 пассажиров.

Молодые приятели не стали ждать, когда к чертовому колесу выстроится очередь из желающих. Первое, что отметили горожане – вид открывается просто потрясающий!

- Что можно увидеть с верхней точки? Дальние районы города. Но вот панорама на Волгу - перекрывает все эмоции, как на ладони! - делятся сызранцы.


Посетители уточнили, что катались в шестиместной кабинке. В целом им все понравилось, единственное, что оставило неприятный осадок - слишком быстрое вращение колеса. Люди выразили желание, чтобы оно на некоторое время замерло в пиковой точке.

Сызранцы подчеркнули, что еще обязательно испытают все прелести нового аттракциона и подтвердили, что поездка, как сообщалось ранее, занимает около 6-7 минут.

Напомним, ее стоимость составляет 150 рублей.

Фото: скриншоты с видео сайта "Маленькая Сызрань"