Для многих знаков Зодиака неделя с 24 по 30 октября может быть важнейшей и определяющей в судьбе. Важнейшим астрологическим событием на этой неделе будет частичное солнечное затмение, которое будет наблюдаться во вторник, 25 октября.

По словам крупнейшего астролога Павла Глобы, солнечное затмение открывает коридор затмений, который завершится только 8 ноября. Это будет "небесный экзамен" и череда перемен в жизни многих знаков Зодиака. Солнечное затмение чревато тем, что многие перемены придут всерьез и надолго. А для некоторых они будут носить даже фатальный характер.

Удачливее всех на этой неделе будут Овны, Львы и Стрельцы. Этим знакам Зодиака есть смысл все поставить на одну карту, ибо удача сейчас на их стороне. В бизнесе, работе и личных делах типичных представителей этих знаков ждет длинная белая полоса, а посему лучше ставить перед собой амбициозные цели. Высокие денежные доходы, шикарная работа и личное счастье - все в пределах досягаемости.

На втором месте рейтинга - Близнецы, Весы и Водолеи. На этой неделе секрет успеха для людей, рожденных под знаками Воздуха, кроется в личной инициативе. При этом не исключено, что у некоторых представителей этих знаков Зодиака в жизни появятся покровители. Их роль может оказаться в будущем немаловажной. В большинстве ситуаций на этой неделе удача в делах будет на стороне знаков Воздуха.

Для Раков, Рыб и Скорпионов наступает не самое удачное время и в ряде случаев события будут развиваться не так, как бы хотелось. Особых сверхпроблем для этих знаков Зодиака не предвидится, но и радостных моментов ожидать не стоит. Жизнь на этой неделе для знаков Воды будет напоминать зебру, за белой полосой будет следовать черная.

В главных неудачниках этой недели могут оказаться Козероги, Тельцы и Девы. Особенно мрачно выглядят перспективы у Тельцов. Павел Глоба советует этим знакам Зодиака не лезть на рожон и тщательно продумывать каждый свой шаг, иначе можно навлечь на себя большие неприятности.

По мнению Павла Глобы, самыми критическим днями на этой неделе будут 24, 25 и 26 октября. В эти дни особенно аккуратно и осторожно нужно относится к деловым предложениям со стороны, не исключена ловушка. Также непростым на этой неделе будет 28 октября. В этот день лучше держать язык за зубами.

фото: pxfuel, Pavel Globa TV