Некоторые горожане считают, что каждую ночь на этом месте происходят сексуальные оргии.

В Сызрани детскую площадку вандалы завалили отходами и использованными контрацептивами. По мнению некоторых горожан, на этом месте каждую ночь собираются любители свободных отношений, которые устраивают сексуальные оргии. А вот уже на следующее утро свидетелем такого бардака становятся мамочки, выходящие на прогулку с маленькими детьми. По словам горожанки, опубликовавшей фото погрязшей в мусоре детской площадки, этот объект расположен на пересечении улиц Новой и Орджоникидзе.


- Нет слов. Свиней не исправить, - написала в группе «Черный список» возмущенная горожанка.

На снимках, опубликованных автором поста видно, как по всей территории площадки разбросаны бумажные обертки: рядом с лавочками, горкой, каруселью и качелями. Железный грибок кто-то из вандалов выдернул с корнем и бросил на землю. В комментариях к посту сызранцы написали, что такое безобразие на площадке происходит уже давно.

- Там уже года два точно так, качели люди сами чинили! Вчера там были, валяется куча использованных презервативов! Такое ощущение, что там каждую ночь «гэнг-бэнг» проходит, - поделились своими соображениями владеющие информацией пользователи.


В сложившейся ситуации некоторые комментаторы указали не только на разнузданность вандалов, но и на равнодушное спокойствие местных жителей, посоветовав им собственными силами провести субботник и очистить площадку от мусорных отходов.

- Я все понимаю. Но можно ж взять мешок на 220 литров и убрать самой. Понимаю, что должны делать коммунальщики, но гуляет ваш ребёнок, и соседский. Ну возьмите и уберите. Есть ещё вариант в КЖКХ написать и фото выслать. Они тоже по завязкам оперативно работают. Вот это лично я сделана, взяла мешки и все убрала, и Экопром вывез, - пишет местная жительница Александра.



Фото: Диана Лутфуллина/Черный список/VK