Чтобы отправиться на матч с тольяттинской «Ладой» болельщикам предлагают пройти несложную процедуру регистрации в интернете или по телефону, а также прийти заранее на место отправки автобуса.

Уже завтра, 7 августа, футбольному клубу «Сызрань-2003» предстоит сыграть на выезде в Тольятти в матче 1/64 финала кубка России с местной «Ладой». Напомним, что победитель этого матча сыграет в 1/32 финала с командой ФНЛ – волгоградским «Ротором».

Руководство сызранского клуба приняло решение организовать для местных болельщиков бесплатную проездку на этот важный матч, который традиционно носит звание «областного дерби».

Матч 1/64 финала кубка России между «Ладой» и «Сызранью-2003» пройдёт на тольяттинском стадионе «Торпедо» по адресу: ул. Революционная,80. Начало матча - в 18:00 по самарскому времени.

Подать заявку на участие в организованном выезде можно, направив официальную заявку с указанием ФИО, даты рождения и контактного номера телефона на официальную клубную почту: syzran2003@yandex.ru, где в теме письма написать: «Организованный выезд в Тольятти». Также заявку можно подать по телефону 8-929-714-97-77.

Предварительная регистрация болельщиков на поездку открыта до 12:00 7 августа. Количество мест в автобусе ограничено, сообщает пресс-служба сызранского клуба.

Отправление автобуса на кубковый матч от стадиона «Кристалл» (ул. Чапаева, 54) - во вторник, 7 августа в 15:00. Администрация сызранского клуба просит всех болельщиков приходить заранее, автобус будет ждать их, начиная с 14:45. Сразу после матча - отъезд обратно в Сызрань.