"Время уходит, и без вас нам не справиться", - говорят родители девочки.

Семья Потемкиных из Сызрани обращается ко всем жителям города с просьбой о помощи. Необходимы деньги для реабилитации шестилетней Маши. Последний сбор средств был объявлен год назад, в феврале он уже был закрыт благодаря неравнодушным людям и неизвестному благодетелю, который перечислил крупную сумму денег.

- Маша в ноябре сильно болела, сейчас все нормализовалось, но произошел откат в развитии, стала физически слабее и эмоциональное поведение изменилось, не хочет выходить на контакт. Поэтому решили открывать сбор для поездки в Санкт-Петербург, - сообщила КТВ-ЛУЧ мама девочки Наталья Потемкина.

На лечение девочки необходимо 244 600 рублей. Медики предписали Маше курс микрополяризации мозга, занятия с дефектологом и реабилитацию в Санкт-Петербурге.

- Мы долго оттягивали этот момент, но понимаем, что время уходит и без Вас нам не справится, дорогие жители. В год нужно максимум три курса микрополяризации, ровно год назад открывали сбор, а еще одну поездку оплачивали в кредит, - говорит Наталья.

Родители Маши обращаются ко всем неравнодушных людям, которые могут оказать посильную финансовую помощь в сборе средств. Реквизиты указаны здесь.

Фото специально для КТВ-ЛУЧ