Многие из них оставляют в сети нелицеприятные отзывы об отдыхе.

Житель Санкт-Петербурга Иван два месяца отдыхал в Сочи с супругой и описал цены в местных заведениях фразой «будто мы в Монако». Главные минусы пребывания в курортном городе он описал в социальной сети.

Так, по словам путешественника, в первую очередь ему не понравились автомобили таксистов, поскольку водители ездят на машинах плохого качества. Кроме того, автора публикации возмутила манера вождения в Сочи.

- Вообще всем, абсолютно всем водителям плевать на зебры, никто не останавливается! Водят машины, как будто вчера права получили. – пояснил Иван.

Туристы также остались недовольны обслуживанием в заведениях курорта — по его мнению, местный персонал не знает, что такое хороший сервис и не умеет обращаться с клиентами.

- Мы сходили более чем в 30 ресторанов, и только в двух из них было приемлемо, - возмущается россиянин. - Думал, что когда платишь 20к в день за отель на Красной Поляне, будет немного все по-другому. Все, что было включено в стоимость, это шведский стол и бассейн - на этом ВСЕ! Даже за бильярд надо платить, в спа за любую процедуру плати, за коктейли у бассейна плати, короче, просто высасывание бабла.

Также среди минусов петербуржец упомянул «неоправданно высокие цены» на жилье. Список позитивных моментов оказался куда более скудным. В него вошли климат, море, а также возможность понырять с яхты.

- По факту очень большая деревня, в которую вбухали миллиарды, - подытожил Иван.

Добавим, пост вызвал большой резонанс, менее чем за сутки собрав более 20 тысяч просмотров.

Фото: pixabay