Кому из знаков Зодиака в ближайшей перспективе посчастливится испытать необычайное везение. Список тех, кто может стать главным любимчиком Фортуны после 20 февраля.

Первое место - Козерог.

У представителей этого знака Зодиака после 20 февраля может произойти то, чего они так долго ждали. Благодаря удачному расположению звезд, может в вашу пользу решиться утомительная судебная тяжба, раздел наследства, драматичный бракоразводный процесс или появится определенность в отношениях с человеком, который для вас очень важен. Это далеко не все варианты развития событий. В ближайшее время вас может нежно поцеловать Фортуна, подарив возможность вытянуть счастливый лотерейный билет или победить в престижном конкурсе, получив солидный приз. В общем, ваша удача так или иначе будет выражаться в финансовом эквиваленте.

Второе место - Весы.

Астрологи говорят, что вам после 20 февраля нужно больше доверять своей интуиции. Может появиться сложный вопрос, раздумья над которым займут практически все свободное время. И пока логика в совокупности с разумом пытаются найти верный ответ на этот вопрос, интуиция может шепнуть нечто обратное. Велика вероятность, что это и будет тот самый правильный выход из возникшего затруднения. Везение, да и только! Кстати, это будет касаться как деловой сферы, так и личной жизни. Что касается советов со стороны, то к ним стоит относиться осторожно и уж точно не нужно перекладывать на других ответственность за свою жизнь.

Третье место - Близнецы.

Представители этого знака Зодиака после 20 февраля могут стать еще более коммуникабельными, чем раньше. Да и ваша харизма будет на высоте. Вот почему с вами будут охотно общаться представители разных социальных слоев и возрастов. А дальше дело за вами. Среди новых лиц могут оказаться особы, способные помочь в финансовых, служебных делах, вопросах трудоустройства,в решении имущественных споров, прочих серьезных проблем. Появятся в вашем круге общения и те, кого можно назвать единомышленниками. Также высока вероятность того, что в сердцах одиноких представителей знака заполнится пустота благодаря знакомству с интересной и внешне привлекательной личностью. Словом, при удачном стечении обстоятельств ваша жизнь уже не будет прежней.

Фото:pxfuel