На городском кладбище установят памятник с необычной эпитафией.

Житель Сызрани растрогал видавших всякое сотрудников ритуального агентства. Он заказал необычную надпись на могильный памятник умершей матери. Молодой человек попросил написать на мраморном камне: «Мама, ты моя волшебница! Ты знала всё, но ошиблась в одном, что ты больше не нужна мне!».

Как пояснил заказчик, 30 лет назад, когда его матери было 22 года, она стала вдовой. Семейная идиллия, которую она себе представляла, была украдена злым роком в одно мгновение. Но мать не поддалась удару судьбы и одна воспитывала сына в большой любви.

– Однажды мама рассказала мне, что, будучи малышом, я сказал ей: «Мама, ты знаешь ответы на все мои вопросы. Ты волшебница?» Тогда она рассмеялась и сказала: «Сыночек мой, я стараюсь рассказать тебе, как можно больше о жизни. И когда ты вырастишь, я тебе не понадоблюсь», – «Нет, мама, ты всегда будешь нужна мне!», – сказал я. С тех пор прошли годы и вот я потерял мою волшебницу! Она неожиданно умерла во сне. Она всегда будет нужна мне, – пояснил заказчик могильного памятника в ритуальном салоне.

15 апреля сотрудник салона рассказал об этом трогательном заказе корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

– Поделитесь этим примером с людьми. В мире нет ничего лучше вечной материнской любви! – заявил ритуальщик.

Фото pixabay