На больших экранах покажут целую серию про жизнь нашего земляка

Житель Сызрани Александр Давыдов стал участником нового реалити-шоу «Маленькие» на телеканале «Ю». Молодого человека с маленьким ростом пригласили в этот проект после съемок в сериале «По колено», о чем рассказывал КТВ-ЛУЧ. Как оказалось, с него актерская «карьера» нашего земляка только начинается.

- Это реалити о жизни людей с аномально низким ростом. Там будет несколько серий про каждого человека, в том числе и про меня. Будет показано, как мы живем, как ведем быт, - делится впечатлениями с КТВ-ЛУЧ Александр. - Представляете, сотрудники телеканала специально приезжали в Сызрань и снимали меня, как будто я - прям звезда какая-то!

Съемки реалити в Сызрани длились всего пять дней. За это время сотрудники канала «Ю» сняли, как Александр, при росте в 133 см, делает домашние дела, как он ведет себя в обществе, ходит в магазин. Кроме того, в проекте снялась и сызранский психолог Анастасия Агулова. Операторы сняли то, как Александр ходит к ней на консультации и причину, почему ему нужна помощь такого рода.

- Если честно, мне больше понравилось играть в сериале. Потому что я не очень люблю столь пристальное внимания к себе. Я испытал целую гамму эмоций - стеснялся, волновался. К тому же нужно было постоянно «работать на камеру». Надеюсь, что реалити с моим участием получилось стоящее, - говорит Александр Давыдов.

Премьера нового реалити стартует уже 10 сентября. Зрители смогут увидеть мир глазами маленького человека, и узнают, что самые простые действия - позвонить в дверь, сесть за руль автомобиля, найти работу - могут стать для нестандартных людей настоящим испытанием.

Фото: Александр Давыдов специально для КТВ-ЛУЧ