
Драка началась рядом с кассами.
Охранник супермаркета «Пятёрочка» стремительно набрасывается на покупателя и наносит ему несколько ударов по лицу.
После этого инициативой завладел покупатель, поваливший охранника на пол.
- Я тебя не трогаю, отойти ты от меня! Я отдам, отдам, - говорит покупатель.
Далее сотрудница супермаркета подбирает с пола небольшую сумку, которую уронил покупатель, а потасовка между мужчинами продолжается.
- Я сейчас ГБР вызову, просили же по-человечески. Что взял-то? – доносится женский голос, видимо продавца.
Все это происходит на видео, которое появилось в Телеграм-канале «ЧП Самара». Там утверждают, что оно снято в «Пятерочке» в Самаре.
- Подрались охранник с покупателем. По версии автора видео, причиной конфликта могло стать подозрение в краже, - сообщили в Телеграм-канале.
Неизвестно, чем закончилась эта история. Комментариев правоохранителей по этому поводу пока не поступало. В сети пользователи высказались, что охранник превысил свои полномочия, так как бросаться на покупателя с кулаками он не имеет права.
Отметим, что по закону, сотрудники охраны магазина не имеют права применять физическую силу по отношению к посетителям, даже подозревая их в краже.
Они могут предложить покупателю провести досмотр и вызвать на место сотрудников полиции.
Фото: Телеграм-канал ЧП «Самара»






Telegram
MAX