Любимый питомец пугает людей необъяснимым поведением.

Интересное и невероятное происходит с 33-летней жительницей Сызрани Мариной Ф. и ее котом по кличке Джипсик. Каждый вечер он встречает на углу дома свою хозяйку. Кот высматривает вдали свою хозяйку и бросается к ней на встречу, подняв хвост трубой. Но самое интересное, что в те дни, когда после работы Марина не идет домой, а отправляется к бабушке или в магазины, то Джипсик не просит домашних выпустить его на улицу. Он спокойно лежит на подушке.

– Если вы думаете, что я приукрашиваю удивительное чувство кота, то скажу больше: мы в семье напуганы его любовью. Как объяснить, что кот знает, куда и когда я иду? Одно время я работала допоздна и каждый день возвращалась домой на машине. Как говорил мой муж, точно за 5 минут до моего приезда кот бежал к двери и требовал выпустить на улицу, чтобы встречать меня, – рассказала Марина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Сначала муж думал, что кот реагирует на хлопок дверью автомобиля, но в один из вечеров у их дома поочередно останавливались несколько машин, однако Джипсик не реагировал. Вдруг он побежал к двери, и через 5 минут приехала Марина.

Женщина поражена предчувствием своего кота и не находит ему объяснений. Отметим, некоторые ученые-биологи считают, что между котом и человеком может возникать некое неизвестное науке поле. При увеличении расстояния оно растягивается, но не разрывается. Как только любимый человек приближается, кот чувствует это и бежит встречать хозяина.