
Мужчина воспитывал девочку, как родную.
Жителя Московской области на 14 лет отправили в колонию после того, как падчерица заявила о разврате с его стороны.
Дочь своей супруги Оксаны от предыдущего брака Алексей воспитывал с пеленок и был очень удивлен, когда девочка обвинила его в грязном преступлении.
Мужчина утверждал, что ничего такого не было, но 14-летняя падчерица убедительно рассказывала о том, что отчим, которого она называл отцом, позволял себе гнусности.
По материалам уголовного дела, развратные действия он начал совершать, когда девочке было 11 лет. Следователи установили, что Алексей уговорил девочку на интимную фотосессию в нижнем белье, а потом начал совершать с ребенком развратные действия (трогал и целовал).
Девочка-подросток утверждала, что Алексей предложил ей схему заработка, якобы он будет ее фотографировать в нижнем белье, а потом продавать снимки в интернете. Часть денег отчим обещал перечислять девочке на банковскую карту. Переводы в сумме от 500 до 1 000 рублей в итоге и стали главной уликой в обвинении. А фотографий не нашли.
У Алексея была своя версия, относительно снимков с девочкой.
- Осенью 2021 года я был дома, лежал на диване и смотрел в телефоне товары на маркетплейсе. В этот момент ко мне подсела Вика и стала смотреть, что я делаю. На сайте появилась реклама купальников и она захотела один из комплектов. Я заказал. Через несколько дней товар пришел, и Вика решила его примерить. Мы сделали несколько фотоснимков в купальнике, посмотрели, как он сидит на ней со всех сторон и сразу удалили снимки с телефона. Никакого преступного умысла не было, я никогда бы не тронул свою дочь, - говорил на суде Алексей.
Только через восемь месяцев после того, как Алексея посадили, его падчерица призналась своей маме, что оговорила отчима. Она даже написала ему письмо в колонию со словами «Папа, прости меня!». Оксана надеется, что ее дочь не передумает и признается в оговоре следователям, чтобы Алексея выпустили на свободу. Об этом пишет «КП-Самара».
Фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX