Сейчас наши землячки готовятся к соревнованиям в Тольятти, которые пройдут 24 марта.

На днях в самарском спорткомплексе «Грация» прошли Чемпионат и первенство Самарского регионального отделения союза Чир Спорта и чирлидинга России. В состязаниях приняли участие 80 команд из Самары, Сызрани, Тольятти и села Борское.

Наш город на этом турнире представляла делегация от танцевально-спортивного клуба «ИДЕАЛ» в составе 43 человека.

В номинации «Чир-хип-хоп группа мальчики-девочки 8-11 лет» золотые медали завоевала команда «Panthers», а в категории «Чир-хип-хоп юниоры и юниорки 12-16 лет» на высшую ступень пьедестала почёта поднялся коллектив «Bad Queen».

В дисциплине «Чир-хип-хоп двойка 8-11лет» первое место заняли Вероника Рафикова и Дарья Нащекина,а в категории «Чир-хип-хоп двойка 12-16лет» третье место заняли Губкина Александра и Хорькова Елизавета.

Кроме того, сольно блестяще проявили себя все те же Вероника Рафикова и Александра Губкина

Сейчас же наши команды готовятся к соревнованиям в Тольятти, которые пройдут 24 марта.