По итогам соревнований наши спортсмены завоевали семь медалей.

Триумфальную победу одержали сызранские каратисты, которые боролись за победу на межрегиональном турнире по каратэ WKF "Симбирская весна", который прошел в городе Ульяновске. В нем приняли участие 200 каратистов из 11 регионов России.

В свою очередь, воспитанникам Сызранской федерации в очередной раз удалось продемонстрировать хорошие результаты. Стоить отметить, что четыре победителя являются учениками средней общеобразовательной школы №12 и один обучается в гимназии.

По результатам турнира второе место в ката занял Вячеслав Храмов, а Алина Постнова завоевала одновременно второе место по кумитэ и третье по ката. На третьем месте в кумитэ расположилась Анастасия Рубишевская. Между тем, Кузахметову Руслану достались третьи места в ката и кумитэ. А Дарья Чеганашина заняла третье место в ката.

В церемонии награждения победителей в этот раз принял личное участие живая легенда советского хоккея Владислав Третьяк. Легендарный вратарь советской сборной не только поздравил юных спортсменов с хорошими результатами, но и пожелал дальнейших побед руководителю сызранской федерации каратэ Андрею Чеганашину.


Фото предоставлены для КТВ-ЛУЧ