Сотрудники «Тяжмаша» разыграли медали заводских соревнований.

Работники одного из ведущих предприятий Самарской области показали, что они не только талантливые машиностроители. Сотрудники сызранского АО «Тяжмаш» продемонстрировали отличную физическую подготовку во время заводских соревнований. Они прошли на стадионе «Центральный» и в бассейне ФСК «Лидер».

Показать себя заводчанам предстояло в легкой атлетике, которую называют королевой спорта, а также в плавании. На стадионе участники соревнований пробежали эстафету - четыре человека по 100 метров, а в бассейне проплыли по 25 метров.

В беге «золото» досталось команде цеха № 6, «серебро» у команды «АРГО», бронзовую награду завоевала команда «ГТО-ИТ». Команде «АРГО» не было равных в плавании, второе место в этой дисциплине у команды цеха №3, а замыкает тройку лидеров команда цеха №7.

Победители получили заслуженные кубки и медали.

- Наш XXI век - это эпоха, когда человек, поставивший себе цель достичь определенных высот в карьере и личной жизни, должен быть всегда в тонусе, а большое желание всегда быть первым дает возможность искать единомышленников. В этом ему отлично помогают активные занятия всевозможными видами спорта, - отмечают организаторы соревнований и благодарят всех, кто принял в них участие.




Фото: АО «Тяжмаш»