Матчи будут проходить в «Роснефть Арене» начиная с 11:00.

В преддверии майских праздников в Сызрани состоится масштабный детский хоккейный турнир под названием «Ледокол». Соревнования будут проходить на площадке ЛДС «Роснефть Арена» в воскресенье, 27 апреля.

В хоккейном турнире примут участие четыре команды из двух регионов Поволжья. Борьбу за почетный трофей будут вести юные хоккеисты 2018-2019 годов рождения.

Честь Сызрани на «Ледоколе» будет защищать детская команда хоккейного клуба «Волга». Конкуренцию хозяевам составят хоккейные клубы «Лидер» (Ульяновск), «Титан» (Самара) и «Орлан» из села Ягодное Ставропольского района Самарской области.

Турнир «Ледокол» будет проходить по круговой системе три тура в формате «каждый с каждым». Победителя определят по количеству набранных очков.

Попасть на матчи болельщики смогут совершенно бесплатно. Хоккейные баталии пройдут в ЛДС «Роснефть арена» 27 апреля начиная с 11:00.

Представляем полный календарь соревнований.

11:00

Поле №1 - «Волга» - «Лидер»

Поле №2 - «Титан» - «Орлан»

11:35

Поле №1 - «Волга» - «Орлан»

Поле №2 - «Лидер» - «Титан»

12:05

Поле №1 - «Волга» - «Титан»

Поле №2 - «Лидер» - «Орлан»

- Приглашаем всех желающих поддержать наших юных хоккеистов, - говорится в сообщении ЛДС «Роснефть Апена».

Фото: «Роснефть Арена»