
Горожан призвали заранее запастись водой для питьевых и хозяйственных нужд.
В Сызрани в субботу, 30 августа, оставят без холодной воды жителей сразу двух крупных районов города. Начиная с 07:00 будет полностью приостановлена подача ХВС в Заусиновском и Центральном районах города.
Как сообщили в комитете ЖКХ Сызрани, причиной массовых отключений станет капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. Локомобильная - ул. Новомайская. Вода будет отсутствовать в домах горожан до полного выполнения работ.
Кроме того, в Юго-Западном районе, а также в Южном районе (Образцовская площадка, РМЗ, ст. Кашпир), и в поселке Новокашпирский подача воды будет подаваться с пониженным давлением.
- Просим жителей заранее запастись водой для питьевых и хозяйственных нужд. На период производства работ подвоз воды бойлером будет производиться силами ООО «Сызраньводоканал» по заявкам жителей по телефону диспетчерской службы № 35-33-63Ж,- говорится в сообщении КЖКХ.
Добавлено в 20.16: В комитете ЖКХ решили не портить выходные жителям Сызрани и перенесли дату отключения холодной воды. Подробности можно посмотреть здесь.
Фото: КТВ-ЛУЧ






Telegram
MAX