Кто из представителей зодиакального круга перепишет свою судьбу.

Астрологи назвали даты рождения тех, кто заживет по-новому в 2023 году. Для них год Водяного Кролика станет периодом успеха - судьбоносные перемены придут мощно и не стоит их пугаться.

Близнецы

Близнецы окажутся в числе тех, кто воспользуется шансом и найдет новую работу. Кролик откроет перед ними карьерные возможности. Вторая половина года - время признания. Их ждет успех и почет на службе, коллеги и даже руководство будет обращаться к Близнецам за советом. Белая полоса в жизни этого знака зодиака продлиться вплоть до 2024 года. Главное - не упустить момент и заявить о себе. Звезды сулят Близнецам и материальное благополучие, в накладе они не останутся. Однако тратить деньги налево и направо не стоит: чем больше они экономят, тем быстрее накопят на покупку мечты - квартиры или машины.

Рак

Судьбоносные перемены в 2023 году ждут и Раков. Уже летом представители этого зодиакального круга решат уйти с работы. Прозябать без дела они не будут. Звезды откроют перед ними перспективы роста, карьера пойдет в гору на новом месте. Многие также задумаются о смене места жительства - переезд даст Ракам шанс начать все заново. При этом им ни в коем случае нельзя транжирить заработанное. Есть риск оказаться в должниках. Деньги будут даваться им не так легко, как прежде. Поэтому лучше проявить бережливость.

teleprogramma, фото: pxfuel