За помощью ей пришлось обратиться к специалисту.

Жительница Сызрани уже не знает, куда ей деваться от ухаживаний назойливого мужчины-романтика. По словам женщины, он буквально душит ее своими знаками внимания. За советом и помощью она обратилась к специалисту.

- В порыве чувств и эмоций мужчина практически не оставляет свою даму сердца в покое, - рассказывает сызранский психолог Олег Краснов. – Каждую свободную минуту старается проводить с ней, ограничивая личное пространство. Ходит со своей девушкой за покупками, ожидает в салоне красоты во время визита к парикмахеру или мастеру по маникюру. Этот факт напрягает не только клиентку, но и окружающих ее людей.

Поведение безумно влюбленного ухажера раздражает подруг и родственников девушки. Многие из них считают, что это ненормально. Ведь если во время совместного проживания без штампа в паспорте мужчина контролирует каждый шаг девушки, то что ее ждет после бракосочетания.

- Проявление такой сильной влюбленности отчасти свойственно людям с повадками амбициозного эгоиста, - поясняет специалист. – В будущем это может привести к охлаждению в отношениях. Поэтому мужчине желательно вспомнить о любимом хобби, давних увлечениях, не нарушая личных границ своей женщины.

Тем временем женщина пока не планирует рвать отношения с ним. А мужчина, в свою очередь, пообещал не мозолить глаза ее родне своим присутствием и отпускать на встречи с подругами.

фото: unsplash