
На мнение жителя повлиял штраф.
Житель Самарской области под контролем судебных приставов переехал из аварийного жилья в благоустроенную квартиру, об этом сообщили в региональном ГУ ФССП.
Дом, в котором располагалась квартира жителя Самары, был признан аварийным и непригодным для проживания. Мужчина, ознакомившись с решением суда о выселении из опасного жилого помещения, продолжал отказываться от переезда в новую квартиру.
В результате было возбуждено исполнительное производство. Неоднократные требования об исполнении решения суда мужчина игнорировал. В результате в отношении должника было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей, также он был ограничен в праве выезда за пределы страны.
В результате принятые меры принесли положительный результат, и мужчина переехал в благоустроенную квартиру. Исполнительное производство в отношении жителя Самарской области было прекращено.
Фото: ГУ ФССП по Самарской области






Telegram
MAX