Какие представители зодиакального круга в феврале могут оказаться на грани финансовой катастрофы.

В конце зимы 2023 года Марс, Меркурий и Венера займут директное положение относительно Земли. Их прямое движение отразится на большинстве жизненных сфер, и в первую очередь на материальном аспекте. Астрологи единогласно сходятся во мнении, что данный период многим землянам дает надежду на поправку финансового положения. Однако некоторые зодиакальные знаки, наоборот, могут оказаться на грани денежной катастрофы. Итак, кто в группе риска?

ОВЕН. В следствие усиления Марса в характере его подопечных, речь про Овнов, появится еще большая нетерпимость. Импульсивные личности не привыкли думать о том, к чему приведут их поступки или высказывания. Это опасный момент, ведь именно так, из-за необдуманных действий, Овны в феврале 2023 года могут лишиться привычного заработка. Например, разгорится скандал с руководством, или представители этого знака будут частыми нарушителями дисциплины внутри служебного коллектива. Примите к сведению данный прогноз. Пока еще в вашей власти не допустить нечто подобное.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот знак Зодиака также отличается большой нетерпимостью и жаждой свободы. В конце зимы многие Близнецы начнут замечать эмоциональное выгорание. Работа не то что не будет доставлять позитив, она начнет раздражать. Врожденная тяга к приключениям и азарту подтолкнет Близнецов к увольнению, причем спонтанному и необдуманному. А дальше может наступить типичная ситуация, когда деньги, отложенные на банковском счете, неумолимо заканчиваются, а новой работы по-прежнему нет. Перед вами два возможных сценария действия. Первый – не увольняться, пока не найдете другую вакансию. Второй – остаться на прежней работе, изменив свое отношение к повседневным служебным обязанностям. Возможно, все не так плохо, как кажется…

КОЗЕРОГ. В феврале 2023 года в жизни этого зодиакального знака может случиться что-то из ряда вон выходящее. Это повлечет не только нервное напряжение, но крупный расход. Не обязательно речь идет о чем-то плохом (болезни, разочаровании или потере). Возможно, у вас появится новый член семьи, либо сделаете дорогую покупку в виде недвижимости или автомобиля. Ситуация может оказаться другой. Важнее, что она так или иначе будет сопровождаться расходом, и расходом достаточно крупным. Вот почему Козероги почувствуют дискомфорт, так как привычный источник дохода, увы, окажется не достаточным для нормального существования. К счастью, вы не из тех, кто пасует перед лицом неприятностей. При должных усилиях Козероги обязательно найдут способ, как заработать, и эта проблема исчезнет.

фото: pxfuel