Астрологи рассказали, представители каких зодиакальных созвездий станут главными счастливчиками недели с 12 по 18 декабря.

ТЕЛЕЦ. Вы – убежденные прагматики, которые привыкли добиваться успеха тяжелым трудом. Однако в преддверье Нового года вам стоит на минуту поверить в чудеса. Птица удачи летает близко от вас, и этим нужно воспользоваться. Как минимум, стоит испытать удачу в лотерее. Приобретая билет, обратите внимание на комбинации чисел. Лучший билет – тот, в котором присутствует ваша дата рождения, много единиц и нулей. И самое главное – до того, как состоится розыгрыш, никому не сообщайте о том, что вы в нем участвуете. Это защитит от случайного сглаза.

РАК. Звезды обещают вам впереди белую полосу, а посему стоит попросить у Вселенной что-то весьма существенное. Неделя с 12 по 18 декабря – отличный момент для решения вопросов, связанных с недвижимым имуществом. Давно хотели перебраться от родителей на личные «квадратные метры»? Действовать нужно прямо сейчас и это будет, пожалуй, самый оптимальный вариант для вложения денег. Момент неплохой и для оформления ипотеки. Звезды рекомендуют, ищите приемлемый способ встречать Новый год в собственной просторной квартире.

КОЗЕРОГ. Еще один знак Зодиака, практически не верящий в новогодние чудеса. Привыкли идти к вершинам карьеры прямым и самым сложным путем? В течение ближайших семи дней станет понятно – есть и другие дороги. Одна из них скрыта от глаз окружающих, но вы по счастливой случайности наткнетесь на эту тропу. Все. Нужно как можно скорее двигаться к цели. Не важно, что ради этого придется кое-что поменять в повседневных делах, станьте мобильнее, забудьте про свой извечный консерватизм. Для вас сейчас наступает ответственный момент биографии, типичная ситуация «пан или пропал». Если не будете медлить и во всем сомневаться, то в ближайшем будущем вас ждет взлет в карьере.

фото: pxfuel