«Слишком критично! Даже перебор! Не лучшее выступление, но и не настолько плохое. Видно было, что сама собой не довольна». Эти и ещё около трёхсот комментариев появились в официальном сообществе шоу «Голос», участие в котором 13 октября приняла сызранка Анна Кадышева.

За прошедшую ночь самые агрессивные комментарии были удалены модератором, поэтому зачастую обсуждение выглядит не совсем логично. Тем не менее, выступление Анны Кадышевой многие восприняли критично. Самым ярым завистникам (как их называют в сообществе) не понравился выбор Александра Градского, который взял 20-летнюю Анну в свою команду.

– Откровенно пропихивается участник со столь ужасным исполнением на уровне караоке. Это лично моё мнение, что она занимает чужое место. Что этот проект должен быть для талантливых людей, а не для знакомых барышень, – написал зритель из Минска.

– Не можешь справиться с волнением, нечего лезть, куда не надо и занимать чужие места! – критикуют выступление Анны некоторые зрители из Москвы.

– Титова с «Фабрики» не взяли, а девочку из Сызрани взяли! Ну, надо же, кого же она подкупила!?? О чем вы? И к тому же, победителей не судят, она прошла, а вы сидите дальше! – пишут пользователи сообщества «Голос».

– Раз вы все такие умные и так хорошо разбираетесь в музыке, что же вы сами не пойдете на «Голос» и не споёте. Вот и посмотрим на вас. Что вы какие! Человек сильно переволновался, – защищают Анну жители Сызрани, Самары и Сафоново.

– Нарядили хорошо, ноты более-менее чистые, тембра никакого нет... Я могу сказать, почему. Потому что там была сложная модуляция сразу, которую обычно никто не делает! – сказал сам Александр Градский.

Однако сложная модуляция убедила Александра Градского нажать на кнопку, выбрать Анну из Сызрани и завершить формирование своей команды!

Отметим, что в комментариях к выступлению практически каждого участника шоу «Голос» мгновенно появляется множество критики, но сами вокалисты отмечают, что это помогает им работать над ошибками и совершенствовать своё мастерство.


Видео: Голос / The Voice Russia YouTube