Также российскую актрису поразили местные помидоры и абрикосы.

Известная актриса Ольга Медынич навестила родню в Сызрани. 38-летняя российская актриса сыграла более 20 ролей в кино, а сейчас снимается сразу в трех фильмах. В эти дни Ольга гостит в Самаре, после приезда из Сызрани, где она была у родственников на даче. Актриса удивляется простым радостям жизни, которые наши земляки не замечают: она смогла выйти в огород, найти там помидоры, абрикосы к завтраку.

Недавно, актриса, известная также по фильмам «Улицы разбитых фонарей» и сериалу «Моя прекрасная няня» поделилась семейным снимком, сделанным в солнечный день. Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили и сын Дима от первого брака актрисы позируют на возвышенности. В эти дни в Самарской области прохладно, семья на фото в куртках.

«Залитые солнцем и счастьем, в восторге от красоты Самары, а главное красоты - людей», – пишет на своей странице в Instagram Ольга. Она благодарит за дом, раков и прочие радости. Кстати, сидя на карантине, Медынич рассуждала о том, как бы было хорошо иметь собственную дачу.

Супруг Ольги Медынич - актер театра, снялся в клипе музыкальной группы «Белый орёл» «Как упоительны в России вечера», в клипе певца Александра Малинина «Надо жить» и других. Вел, совместно с Юлией Высоцкой, телепередачу «Утро с Юлией Высоцкой» на канале НТВ.

Маленькая Сызрань