Сегодня, 14 августа, начиная с 15:00, в городе началась продажа билетов на предстоящий матч сызранской команды с самарскими "Крыльями Советов" в рамках 1/32 финала Кубка России.

Напомним, матч пройдёт 23 августа в 19:00 на поле стадиона "Центральный". Согласно билетной программе, о которой мы писали ранее, стоимость одного билета составит 400 рублей (за исключением двух гостевых секторов A и B, посещение которых обойдётся в 300 рублей за билет). Детский билет до 14 лет - бесплатно (выдаётся только при приобретении взрослого по схеме "1+1" (Один взрослый + один детский).


У ТЦ «Автобус» сегодня сформировался самый настоящий ажиотаж среди любителей футбола. Люди начали подходить к точке продаж заранее, с 12 часов дня, поэтому к старту реализации билетов образовалась внушительная очередь.

Стоит отметить, что, во избежании спекуляций с завышением цены, в одни руки выдавали не более пяти билетов.

Помимо ТЦ «Автобус», сегодня с 17:00 началась продажа билетов в FAN-SHOP ФК "Сызрань-2003". А уже с 18 по 20 августа, в период с 15:00 до 20:00, билеты станет возможным купить в кассе стадиона "Центральный".

Тем временем, вокруг матча собирается насыщенное информационное поле. Например, для болельщиков "Крыльев Советов" при выезде из Самары самарский клуб организовал бесплатную электричку.

Прогнозы в преддверии интересного поединка двух команд, средства на развитие которых выделяются правительством Самарской области, дают и футбольные эксперты.