33-летие супружеской жизни сызранская пара отметила в Драмтеатре


Вечер 15 февраля в Сызранском драматическом театре им. А.Н. Толстого посвятили Дню влюбленных.

На сцене в этот вечер зрителям представили уже полюбившийся многим спектакль «Любовь на колесах». Но много интересного ожидало гостей и в фойе театра.

- Символ Дня всех влюбленных - Купидон в этот вечер заглянул в наш театр и с удовольствием фотографировался со всеми желающими. Создавая атмосферу любви и романтики, мы дарили зрителям небольшие комплименты. Полет над зрителями «Самолетиков любви» подарил зрителям множество эмоций, - отмечают в сызранской драме.

Также зрителей ожидал музыкальный антракт с участием артистов театра Татьяны Ледневой и Сергея Малышева.

В театре отмечают, что сюрпризом для коллектива стало то, что на праздничный вечер в театр пришла семейная пара Шалютиных, которая вместе 33 года. Эту дату они отметили, посетив спектакль.

Коллектив сызранской драмы преподнес супругам подарок.

19 Февраля 2019, 22:21 / Общество