«Акрону» теперь сам черт не страшен: новичок положил на лопатки питерский «Зенит»

Соцсети Самарской области полны восторгов и поздравлений. Красавцы - пишут футбольные болельщики. Фанаты Сызрани присоединились к поздравления.

Во вторник, 27 августа, в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» в матче за Кубок России встретились тольяттинский ФК «Акрон» и один из самых именитых клубов России - питерский «Зенит».

Первыми открыли счет питерцы в первом тайме, причем в дополнительное время. На десятой минуте второго тайма тольяттинцы счет сравняли и до финального свистка на поле шла упорная борьба.

В итоге, ничья в основное время, а в серии пенальти удачливее оказался «Акрон»: окончательный счет встречи - 5:4.

На фоне подвига новичка российской Лиги выступление главной самарской команды «Крыльев Советов» пока выглядит бледновато.

фото: ФК «Акрон»

27 Августа 2024, 23:00 / Спорт