Анна Уколова опять угодила в переделку. Жизнь на грани криминала
Новинка выйдет в онлайн-формате.
Новая криминальная драмеди под названием «Слепой» с известной уроженкой Сызранского района готовится к премьере. Сериал выйдет в онлайн-формате.
В центре сюжета сериала «Слепой» – вор по имени Сеня, который получает наводку на богатый дом и решает ограбить его. Однако его ловит хозяин дома – влиятельный, эксцентричный и давно непубличный бизнесмен Орлов, который, к удивлению Сени, оказывается слепым.
Вместо того чтобы сдать вора в полицию, Орлов делает его своим личным помощником. Но жизнь миллиардера, кажущаяся беззаботной, превращается для Сени в жесткую борьбу за бизнес с высокопоставленным чиновником Кирилловым. На кону – не только их собственные судьбы, но и жизни их близких.
Криминально-авантюрное драмеди «Слепой» создается продюсерским центром Originals Production и кинокомпанией Norm Production. Режиссером проекта выступил Сергей Сенцов, известный по работе над сериалами «1703» и «Престиж».
Главного героя – чудаковатого миллиардера Орлова сыграл Иван Охлобыстин. Его поводыря Сеню играет молодой актер Денис Косиков, который уже снимался в таких проектах, как «Подростки в космосе» и «На автомате».
Чиновника, с которым вступает в противостояние Орлов, сыграл Илья Любимов, известный по ролям в фильмах «Город тайн», «Неадекватные люди-2» и «Престиж».
В фильме также сыграли Павел Табаков, Максим Стоянов, Андрей Федорцов, Евгения Леонова, Никита Конкин и Игорь Грабузов.
Роль Анны Уколовой пока не раскрывается.
Напомним, что на телеэкраны вышел комедийный сериал «Пора на завод» с Анной Уколовой в одной из главных ролей. 16-серийный комедийный сериал можно также увидеть в онлайн-формате.
фото: КТВ-ЛУЧ