Бесправники и тонировка вне закона: водители в Сызрани пустились во все тяжкие

Почти полторы сотни нарушений ПДД были зафиксированы полтторы сотни нарушений.

Стали известны результаты трехдневного рейда, который прошел на дорогах Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов.

За три дня рейда на Правобережье, правоохранители выявили полторы сотни нарушений ПДД. Был задержан совсем нетрезвый водитель, причем в пьяном виде водитель попадается уже не в первый раз. Скорее всего, это будет уголовное дело.

Также во время рейда были задержаны 4 водителя без прав, 39 водителей с незаконной тонировкой, 9 за нарушение правил перевозки детей и 12 автовладельцев получили протоколы за непристегнутый ремень безопасности.

Новый рейд стартует в пятницу, 26 июня.

фото: КТВ-ЛУЧ

23 Июня 2026, 23:29 / Общество