Бумер с «красивыми» номерами въехал в машину прямо в центре Сызрани и уехал


Очевидцы могут помочь восстановить справедливость.

Жительница Сызрани хочет наказать водителя иномарки, который въехал в ее авто и поспешил скрыться с места аварии. ДТП случилось в пятницу, 27 сентября, в 20:20.

- Напротив ресторана "Провинция", разворачиваясь через две сплошные, в мой автомобиль въехал белый или серый "БМВ" старой модели с номером 777 Это все, что я запомнила. Он скрылся. На камерах есть видео, - сообщила девушка в социальной сети в группе "Дороги 3,14здец".

Однако, как рассказала автоледи, на этом видео четко невозможно рассмотреть полный номер машины, а поэтому она надеется на помощь очевидцев, которые помогут найти виновника ДТП, чтобы в ГИБДД к нему приняли необходимые меры. Кроме того, через она хочет пристыдить лихача.

- А если бы там не моя машина стояла, а дети или взрослые люди,- с ужасом предполагает хозяйка поврежденного авто и надеется на то, что справедливость восторжествует.

Свидетели ДТП могут писать на личную страничку девушки или звонить сразу в ГИБДД.

28 Сентября 2019, 19:49 / Происшествия