Бывший мэр Сызрани высказал претензии в адрес Фонда капремонта


Заявление прозвучало на заседании общественной комиссии по комфортной городской среде. Прошло оно под председательством Василия Янина.

На заседании члены комиссии обсудили планы по общественному благоустройству Сызрани на текущий год. В частности, обсуждалось решение о благоустройстве четырех общественных территорий: площадка на улице Новостроящейся, 18а; сквер около школы искусств им. А. И. Островского и мини-сквер на улице К. Федина. На заседании было предложено включить в этот перечень еще и благоустройство Аллеи доблестной шахтерской Славы на улице Красноуральской.

Члены комиссии также обсудили и одобрили планы благоустройства дворов на улицах Комарова, 8, Новостроящаяся, 18 и улице К. Либкнехта, 15.

Как сообщает издание "Волжские Вести", вне повестки дня Василий Янин поднял еще один злободневный вопрос. А именно: о неудовлетворительном состоянии капитального ремонта многоквартирных домов, который организует региональный оператор, в городе Сызрани.

Члены комиссии согласились с такой постановкой вопроса и предложили всесторонне рассмотреть его на заседании Общественной палаты.

9 Февраля 2020, 21:57 / Общество