Давний поклонник сделал строптивой женщине непристойное предложение


Отвергнутый мужчина решил ее подкупить.

35-летняя жительница Сызрани получила неприличное предложение от давнего знакомого, с которым не виделась больше пяти лет.

- Еще во времена моего официального замужества сосед по лестничной клетки начал втайне от супруга проявлять знаки внимания, - делится в сети своей историей горожанка. - Часто присылал виртуальные подарки в социальных сетях, норовил при любом удобном случае зайти в гости, приносил фрукты и конфеты "по-соседски", осыпал комплиментами.

По словам сызранки, она не соглашалась на отношения с похотливым другом семьи и каждый раз грозила назойливому поклоннику обо всем рассказать мужу.

- Так вышло, что в итоге свой брак сохранить не удалось, - рассказывает женщина. - Переехала на другое место жительства, а давний поклонник где-то через общих знакомых раздобыл мой адрес и номер мобильного телефона.

К тому времени друг семьи успел повторно жениться, но надежды на бурный роман на стороне не оставил.

- В очередной раз сказала ему, что не буду вступать с ним в интимные отношения, - говорит горожанка.- А он предложил в ответ выплачивать 15 тысяч рублей за встречи на съемной квартире три раза в неделю! Видимо за эти годы совсем умом тронулся.

В итоге женщине пришлось заблокировать назойливого мужчину не только в социальных сетях, но и в своем телефоне.

фото: pixabay.com
17 Сентября 2021, 23:55 / Общество