Губернатор Самарской области обратился к жителям из-за беспилотной опасности
Об опасности жителям сообщили рано утром.
Утром в четверг, 25 июня, губернатор Самарской области обратился к жителям из-за угрозы атаки беспилотников.
- Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ», - сообщил Вячеслав Федорищев в 05:32 утра.
Жителей региона призывают быть осторожными. Телефон экстренных служб: 112.
Фото: КТВ-ЛУЧ
25 Июня 2026, 06:11 / Общество