Губернатор Самарской области обратился к жителям из-за беспилотной опасности

Об опасности жителям сообщили рано утром.

Утром в четверг, 25 июня, губернатор Самарской области обратился к жителям из-за угрозы атаки беспилотников.

- Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ», - сообщил Вячеслав Федорищев в 05:32 утра.

Жителей региона призывают быть осторожными. Телефон экстренных служб: 112.

Фото: КТВ-ЛУЧ

25 Июня 2026, 06:11 / Общество