Житель Сызрани замотал тело убитого в покрывало и пошел спать на могилу матери
Мужчина признался, что хотел попрощаться с покойной мамой.
Сызранец убил своего знакомого, а после ушел ночевать на кладбище. Жуткая история началась с обычного конфликта во время застолья в одной из квартир. Мужчины повздорили, и хозяин зарезал своего гостя. Дальше он замотал тело в покрывало и оставил в комнате.
Сам сызранец пошел на кладбище среди ночи. Там была похоронена его мать и мужчина хотел с ней попрощаться, осознав, что теперь его посадят за убийство. Среди могил пьяный мужчина заснул, а утром пошел каяться.
За убийство он предстал перед городским судом Сызрани. Знакомые отзывались о нем, как о спокойном человеке. Сам он признался, что схватился за нож, опасаясь, что гость во время потасовки забьет его своей тростью.
В итоге, его приговорили к семи годам исправительной колонии особого режима.
Фото: unsplash.com