Как стать моложе без пластической хирургии


Специалисты сызранской студии красоты поделились новыми наработками того, как «отодвинуть» биологический возраст безоперационным путем.

Речь идет о RF-лифтинге — процедура, которая легко отодвигает биологический возраст. Ее отличают безболезненность, комфортность и эффективность, а еще она — достойный конкурент пластической хирургии. — Принцип действия основан на RF-воздействии, — рассказали корреспонденту КТВ-Луч в студии красоты «Дива». — Электромагнитных колебаниях с определенной частотой, большая часть волн которых попадает в глубокие слои кожи. В результате запускается контролируемое разрушение коллагена и, как следствие, ответная реакция организма — регенерация, то есть выработка нового коллагена. Данная процедура не является новинкой на рынке и давно успешно применяется. Вторая уникальная сторона этого метода позволяет под действием физических факторов доставлять в глубокие слои кожи гиалуроновую кислоту с низкомолекулярной массой.

Отметили специалисты и то, что своевременно начатый RF-лифтинг позволяет законсервировать обновленную кожу лица, а укрепленный коллагеновый «корсет» уплотняет дерму и активно сопротивляется возрастным изменениям. В отличие от инъекций красоты, которые выводятся из организма в течение 3-6 месяцев, после курса процедур RF лифтинга эффект будет только усиливаться за счет синтезирования коллагеновых волокон. В студии «Дива» RF-лифтинг проводится на новейшем оборудовании, которое имеет Би-полярные, Три-полярные и Гекса-полярные настройки аппарата.

Записаться на процедуру можно по тел.: 8 917 102 4999.

Инстаграмм https://www.instagram.com/diva_szr https://vk.com/divaszr https://ok.ru/divasyzran

8 Октября 2018, 17:00 / Общество