Как в Сызрани девушка с помощью магии решила стать красивой и чем это закончилось


Эффект получился неожиданный.

Молодая жительница Сызрани с помощью магии решила похудеть и избавиться от ночного жора. Девушка увидела в интернете восковые свечи, которые были названы «магическими». По ее словам, на сайте было указано, что якобы они заряжены мощной энергией и способны спасти от ночного жора, от тяги к сладкому и от переедания.

- Я очень долго сижу на диете, но она мне не помогает. У меня есть вредная привычка – кушать ночью. Тут я увидела, что есть специальные свечи и так обрадовалась! В общем, начала их ежедневно жечь, надеясь на чудо, - говорит жительница Сызрани.

Эффект девушку не порадовал. Ночью она есть перестала, но поправилась еще больше.

- Целую неделю я не подходила ночью к холодильнику и уже думала, что избавилась от этой тяги. Но днем я стала есть еще больше, поправилась на два килограмма. Скорее всего, в первую очередь, нужно обладать силой воли, - говорит девушка.

Свечи считают обязательным атрибутом различных магических ритуалов. Верить в силу магии или нет – личное дело каждого. Тем временем, психологи отмечают, что люди часто уповают на неведомые силы, при этом совершенно не желая работать на собой, но мечтая о мгновенном результате. Что касается вопросов здоровья, то эксперты советуют в этом случае все же обращаться к медикам, а не ждать чудес.

Фото:unsplash.com

4 Февраля 2023, 20:28 / Общество