Какие знаки Зодиака получат от жизни сразу несколько шикарных подарков


Астрологи составили подробный гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака

ОВЕН. Крайне неординарный период. Яркие и, возможно, драматические события будут сменять друг друга с молниеносной скоростью. Тот, кто казался другом, вызовет разочарование, а человек, к которому всегда относились несколько настороженно, удивит каким-то бескорыстным поступком. Это лишь единичный пример того, что может случиться. Как вы понимаете, сейчас лучше ничего не планировать, ничего не покупать, никому не занимать, особенно крупные суммы. Благо, что в сфере любви и на работе все относительно в норме.

ТЕЛЕЦ. Звезды советуют отказаться от утомительных поездок и путешествий. Если находитесь за рулем, не стоит отвлекаться на разговоры с пассажирами или общение по телефону. Сейчас от вашей сосредоточенности зависит очень многое, в том числе в профессиональных делах. Достаточно пропустить какой-то нюанс в выполняемом деле, и все пойдет наперекосяк. Но есть и хорошие подарки от жизни: вам придет сообщение от старых знакомых, кто-то неожиданно вернет уже подзабытый долг.

БЛИЗНЕЦЫ. Не лучший момент, чтобы испытывать на прочность свою силу воли. Она у вас есть, не сомневайтесь. Просто обстоятельства не дадут нормально бороться с вредной привычкой или сесть на диету. Речь отнюдь не о плохом. Все дело в том, что вокруг вас будет немало искушений или соблазнов. Это и торт, испеченный коллегой, и богатое меню ресторана (кафе), куда отправитесь на романтическое свидание. Некоторые Близнецы проведут время на дружеской вечеринке. Что касается профессиональной и финансовой сферы, здесь не будет ни прогресса, ни критических ситуаций.

РАК. По мелочам вам должно везти. Есть надежда даже на то, что каким-то чудом найдете предмет, который давно и безвозвратно считали потерянным. На работе следует быть максимально тактичными в разговорах с начальством. Присутствует риск, что руководителя заденет ваше неосторожное слово. А так все, в принципе, развивается довольно неплохо. Раки-карьеристы получат возможность блеснуть своими способностями, выполняя какое-то трудоемкое дело. Представительницы прекрасного пола сейчас особенно элегантны и женственны. Этим нужно пользоваться.

ЛЕВ. Удивительная встреча с необычным человеком станет ключевым событием этого периода. Кто знает, быть может перед вами особа, с которой вы свяжете жизнь, будете вместе работать, продвигать крупный бизнес-проект. Семейные Львы, вам стоит внимательнее относиться к потребностям близких. Даже если на работе завал, это не освобождает вас от выполнения какого-то обещания (например, о совместном отдыхе или поездке). Львам вообще в ближайшее время будет везти на шикарные подарки. Здесь и незапланированное поступление денег, и знакомство с очень интересным человеком, а кому-то даже повезет с наследством.

ДЕВА. События этого периода не вызовут у Дев обеспокоенности. Появится возможность неторопливо и основательно прорабатывать вопрос, связанный с приобретением дома, квартиры, строительством дачи. Пора подумать и о судьбе младшего родственника, особенно, если он (она) готовиться к поступлению в учебное заведение. Не нужно забывать и о себе. Девам прекрасного пола принесет удовольствие посещение парикмахера, массажиста, мастера по маникюру. Удачно пройдет поход за покупками и приобретение новых бытовых приборов.

ВЕСЫ. Риск в настоящее время оправдан, и он обязательно поможет достичь долгожданную цель. В ближайшем будущем некоторые Весы в мгновение ока достигнут повышения в должности, сумеют разбогатеть, начнут любовный роман, который еще недавно казался чем-то недосягаемым. Не забудьте поблагодарить небо за столь щедрые подарки судьбы. Тем более, что у вас найдутся завистники, которые постараются испортить вам жизнь. О своих успехах лучше молчать или сообщать только близким (тем, кому можете безоговорочно верить).

СКОРПИОН. Пришел самый удачный момент для внешнего и внутреннего преображения. С первым вопросом все просто: достаточно обновить гардероб и найти хорошего парикмахера. Что касается перемен внутри вашего духовного мира, они станут итогом трудов, которые вы уже когда-то прикладывали. Появится четкое видение картины этого мира, созреет план на ближайшие несколько лет. Нельзя исключать, что вместе с тем вы решите уволиться с нынешней должности, оформить развод, прервать отношения с человеком, с которым не видите совместное будущее. В общем, вы настроены радикально, и вас уже ничто не остановит.

СТРЕЛЕЦ. Позаботьтесь о том, чтобы окружающим рядом с вами было комфортно. Не стоит вступать в этот период в раздражительном настроении и нельзя допускать, чтобы это стало причиной конфликтов. Финансовый аспект порадует тех из вас, кто отличается особой амбициозностью. Можно вложить часть накопленных денег в какой-то инновационный проект, акции стремительно развивающейся фирмы, другое перспективное начинание. Прогресс на любовном фронте заметят лишь единицы.

КОЗЕРОГ. Энергии в наступившем периоде должно быть хоть отбавляй. Все, что задумано, будет выполнено в лучшем виде, и даже после этого останется определенное количество сил. Возможно, настала пора найти личного тренера и заняться регулярными физическими тренировками. Козерогам слабого пола звезды рекомендуют прямо сейчас отправиться на шопинг, чтобы купить одежду для осени. Порадует не только богатый ассортимент магазинов, но и хорошие скидки. Кстати, вам вообще будет везти на всевозможные акции и распродажи.

ВОДОЛЕЙ. Одинокие Водолеи! Этот период наилучшим образом подходит для знакомств, которые очень быстро перерастут в долгосрочные любовные отношения. Однако судьбоносная встреча может и не произойти, если после работы закроетесь дома, отгородившись от внешнего мира. Бурная социальная жизнь рекомендована всем представителям знака. Тем более, что у вас есть шанс произвести незабываемое впечатление на любую группу людей, найти новых поклонников и поклонниц. А еще благодаря счастливому стечению обстоятельств решится вопрос, связанный с деньгами.

РЫБЫ. Добавьте себе уверенности и тогда вы везде будете чувствовать себя, словно рыба в воде. Каждый, с кем будете общаться на работе или за ее пределами, сочтет вас наиприятнейшим собеседником. Однако чрезмерная откровенность все-таки не приветствуется, сохраняйте загадку, особенно в общении с лицами противоположного пола. Некоторые Рыбы узнают, что им одобрен кредит или ипотека. Тем, у кого есть дети, предстоят расходы, связанные с приобретением школьных принадлежностей или одежды.

фото: pxfuel
4 Августа 2022, 18:03 / Общество