Какие знаки Зодиака стоят на пороге судьбоносных и неожиданных перемен


Некоторым знакам Зодиака поможет врожденное чувство юмора, а кому-то помогут звезды. Астрологи дали подробный прогноз на 23 сентября.

ОВЕН. Не стоит ожидать, что вас ждут легкие победы в ближайшем будущем. Однако и черных туч на горизонте пока не видно. Для многих Овнов, наступающий период станет прямым следствием ваших титанических трудов, приложенных в материальном аспекте. При этом не исключена доля везения. Некоторым Овнам есть смысл купить лотерейный билет, который может стать пропуском в новую жизнь и началом судьбоносных перемен в жизни. На личном сложится обстановка, не склоняющая к каким-либо нововведениям. Главное, что все спокойно и без происшествий (кстати, в профессиональном аспекте примерно все то же самое).

ТЕЛЕЦ. В целом, удачный период в плане работы и карьеры. Трудно чем-либо измерить ваш профессиональный успех. Это то, к чему многие из вас шли несколько лет. Конечно, не обойдётся без непредвиденных происшествий. Например, после вашего назначения на высокую должность удивит поведение одного из друзей или коллег (эта особа даже не станет скрывать, что сильно завидует). Многие Тельцы, у которых нет вторых половин, заметят симпатию от одного из знакомых противоположного пола. Семейным поможет настроиться на позитив трогательный подарок, полученный от ребенка, или сюрприз, организованный партнером по браку.

БЛИЗНЕЦЫ. Не следует уподобляться толпе. Пусть коллеги говорят и делают, что хотят. Лучшая позиция для Близнецов – тактика невмешательства. И, конечно, продолжайте работать в обычном темпе или даже с еще большим энтузиазмом. Тем, кто пока не трудоустроен, может пригодиться протекция школьного друга или бывшего сослуживца. Если пригласят на собеседование, не откладывайте визит в долгий ящик. Период интересен и тем, насколько легко и непринужденно вам будут удаваться знакомства. Многие одинокие Близнецы станут на шаг ближе к тому, чтобы найти достойного спутника жизни. Каких-либо неожиданностей в наступившем периоде не ожидается.

РАК. Ваше самое мощное оружие на данном отрезке – врожденное чувство юмора. С его помощью многие Раки без труда наладят контакт с новыми коллегами, начальством, другими людьми. Удачное время для деловых партнерских отношений, но не стоит делиться с кем-то своими секретами или рассказывать о важных планах. Не исключено, что вы получите интересное предложение над которым следует хорошенько подумать, потому что серьезных перемен в этом случае не избежать. Возможны неожиданные денежные поступления, а также ценные подарки.

ЛЕВ. Наступающий период не лучшим образом подходит для командной работы. Куда лучше подчеркнет вашу природную уникальность одиночный проект. Да и времени на него уйдет в разы меньше, так как никто не будет отвлекать от работы. Начальство не оценит вашей чрезмерной активности, поэтому стоит сбавить обороты и дать себе "поспать с открытыми глазами". Досуг лучше всего проводить за пределами дома, так как там вам не будут мешать. Самое время позвонить старинному другу (подруге) и договориться о встрече в кафе. Высока вероятность новых знакомств, которые будут иметь огромную пользу для будущего и приведут к непредсказуемым переменам.

ДЕВА. Многим Девам удастся выполнить множество дел. Правда, помощь от близких людей вряд ли поступит и не стоит на это особо рассчитывать. Что касается финансовой сферы, тут вы можете рассчитывать не только на себя, но и на банк, который не откажет в потребительском кредитовании. Практически ничего нельзя предугадать заранее, а посему проблемы в бизнесе и на работе будут возникать по ходу дела. Вероятны предложения, обещающие скорый рост доходов и неожиданное известие, которое заставит вам поменять резко поменять свои планы и даже привычный образ жизни.

ВЕСЫ. Ужин отдайте врагу. Наступает момент, когда можно и нужно ограничить свой рацион, так как в последние дни слишком налегали на калорийные лакомства. В чем не следует себя ограничивать – это общение. В течение этого периода будет немало ярких знакомств. Кто-то найдет партнера для бизнеса, кто-то – для романтических отношений. У семейных Весов не исключены внеплановые расходы, связанные с домом и бытом. В наступившем периоде не стоит ожидать каких-либо глобальных новостей, но это и к лучшему в наше неспокойное время.

СКОРПИОН. Ничего критичного в ходе этого периода не произойдет, так как вас бережно охраняет Плутон. Зато вы сами при желании сможете провернуть любую хитроумную схему (например, заметно обогатиться в результате сложной финансовой операции). Скорпионы-служащие будут не особо сильны в точных расчётах. Это нужно иметь ввиду всем, кто оперирует цифрами. Под запретом любые экстремальные виды спорта, переедание и недосып. Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, нужно еще кое-что поменять в своей жизни, в частности полностью отказаться от вредных привычек. Сейчас для этого самое удачное время.

СТРЕЛЕЦ. Нужно еще чуть-чуть поднажать для покорения заветных высот. Будьте уверены, что любое усилие окажется не напрасным. Умерить амбиции следует тем, кто хочет реанимировать давно себя исчерпавший роман. Сейчас отличный период, чтобы отпустить этого человека и спокойно двигаться дальше. В финансовой сфере и карьере не исключены приятные неожиданности, которые могут вызвать ряд существенных перемен в вашей жизни. А безработные Стрельцы имеют все шансы получить хорошую работу. Могут потребоваться небольшие расходы, связанные с бытовыми проблемами: мелким ремонтом, покупкой новой техники.

КОЗЕРОГ. День порадует новостями и интересными предложениями. Рядом с вами может появиться человек, склонный все мистифицировать. Конечно, Козероги, достаточно мудры для того, чтобы этому не поддаться. Однако нельзя исключать, что некоторые из вас все-таки начнут искать тайный смысл в привычных вещах или «считывать» несуществующие подсказки Вселенной. Лучше спуститься на землю и утроить усилия в профессиональных делах (конечно, если у вас есть стремление сделать карьеру). На любовном фронте не намечаются ситуации, которые заставят переживать или страдать. Правда, и поводов для восторгов пока не ожидается. Цените минуты покоя.

ВОДОЛЕЙ. Многие Водолеи окажутся в шаге от судьбоносных перемен в своей жизни. Впереди интересные эпизоды, связанные с финансовой сферой и здесь вас ждут неожиданные и приятные сюрпризы. Только будьте осмотрительными и постарайтесь не встать на ложный путь. В общем, в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса, но не в личном аспекте. Здесь у многих сложится напряженная обстановка, и лишь потому, что категорически не слышите пожелания партнера по браку. Звезды рекомендуют не забывать о любовном фронте одиноким Водолеям. Здесь будущее обещает интересное знакомство.

РЫБЫ. Предстоит насыщенный период. Благодаря росту жизненных сил Рыбы не почувствуют усталости даже после того, как завершат огромное количество служебных дел, справятся с генеральной уборкой, помогут ребенку с домашним заданием, выслушают длинные нотации от старшего родственника. Представительницам прекрасного пола звезды советуют не спешить радикально менять оттенок волос. Рядом с вами есть человек, для которого ваш нынешний образ является идеалом. На работе рекомендуется побыть в образе решительного и работящего сотрудника. В будущем вам это пригодится.

фото: pxfuel
22 Сентября 2022, 18:03 / Общество