Каким знакам Зодиака неожиданное событие обернется радостью всей жизни


Астрологи дали прогноз на 17 марта.

ОВЕН. Внимательно изучайте любые подсказки Вселенной. Все они не случайны и призваны привести вас туда, где вы обретете финансовое благополучие и внутреннюю гармонию. Фортуна обещает помочь тем, кто давно пытается обрести свое личное счастье. Неожиданное событие и знакомство в каком-то людном месте может обернуться для вас большой удачей и крепким браком. Не обращайте внимание на шум и суету вокруг вас, только так получится сохранить внутреннее спокойствие и правильный настрой.

ТЕЛЕЦ. Близится финал какого-то крупного дела. Вероятно, именно сейчас Тельцы смогут разобраться с серьезным имущественным или денежным вопросом или совершить важные перемены на поприще карьеры. Не исключено, что из-за работы придется поменять место жительства и привычное окружение. Ваша жизнь может стать более яркой и увлекательной, если вы не будете отказываться от чего-то нового и почаще начнете выходить из зоны комфорта. Вот только эксперименты со стилем пока лучше отложить.

БЛИЗНЕЦЫ. Немного терпения, и все недавние переживания останутся позади, даже если вам казалось, что ситуация неразрешима. Обстоятельства должны складываться в вашу пользу практически во всех сферах, особенно это касается денег, которые к кому-то из вас потекут рекой. Удача обещает улыбнуться тем, кто мечатет об общественном признании, при условии, что вы не будете экономить силы для достижения результата. Не исключены небольшие шероховатости в общении с близкими людьми, будьте максимально корректны.

РАК. Не слушайте то, что вам говорят другие, если есть какие-то цели, нужно двигаться к ним, предпринимая активные действия. Неожиданное знакомство может принести вам большую удачу в вопросах карьеры. Есть шанс получить предложение занять престижную должность с хорошим окладом. В личной жизни пока не ожидается судьбоносных событий, но зато будет время проанализировать сложившуюся ситуацию и понять, куда двигаться дальше. Полезна для самочувствия и настроения будет умеренная физическая нагрузка.

ЛЕВ. При поддержке Фортуны Львы могут стать в несколько раз богаче и успешнее. От вас тоже кое-что требуется. Прежде всего, как только деньги капнут на счет, выразите материальную благодарность людям, от которых получали поддержку. Простое «спасибо» также никто не отменял. Период оптимален для новых профессиональных побед, оформления документов, операций с недвижимостью. Очень хорошие новости могут прийти от ваших родных или друзей, не исключено, что эти вести немного изменят ваши планы.

ДЕВА. Некоторым из вас наступающий период подкинет новых задач, поэтому со свободным временем будут проблемы. Слушайте свою интуицию, а не советы окружающих. Сейчас именно в этом залог вашего успеха. В финансовых вопросах может наметиться небольшой прогресс благодаря недавней вашей идее или предложению от высокопоставленных людей. Хороший период, чтобы предпринять важные шаги в сердечных делах. На ваше признание в чувствах вам, скорее всего, ответят взаимностью.

ВЕСЫ. Пока не ставьте перед собой слишком много задач и сконцентрируйтесь только на самом важном. Иначе сил может просто не хватить, а вы упустите шанс стать богаче и успешнее. Благоприятный период, чтобы заняться вопросами своего здоровья и пройти обследование. На личном фронте стоит взять паузу для принятия решения, если кто-то будет требовать окончательного ответа. Некоторым Весам может сказочно повезти в лотерее, так что можно купить билетик.

СКОРПИОН. Главные события предстоящего периода должны происходить в сфере личной жизни. Возможно важное семейное мероприятие или счастливое знакомство у тех, кто пока одинок. Только не рассказывайте окружающим о своих успехах, чтобы завистники не навредили вам. С работой и финансами проблем возникать не должно, если вы не будете отлынивать от ежедневных обязанностей и позволять себе крупных расходов. очень хорошее время для тех, кто хочет завершить давний конфликт, только сделайте для этого первый шаг.

СТРЕЛЕЦ. Велик шанс услышать судьбоносную новость, которая круто изменит вашу жизнь к лучшему. Она может касаться как карьерных перспектив, так и личных обстоятельств. Не упускайте шанс, который дает вам щедрая судьба. Не исключено, что могут возникнуть непредвиденные расходы, связанные с бытовыми вопросами или здоровьем ваших близких. Все должно закончиться благополучно, но без волнений не обойтись. Крайне благоприятное время для получения новых знаний.

КОЗЕРОГ. Неожиданное знакомство может обернуться яркой удачей по всем фронтам, а особенно в финансовых вопросах. В первую очередь это касается тех, кто занимается бизнесом, но и остальным стоит быть начеку, чтобы не пропустить новый источник доходов. Атмосфера в личных делах обещает быть наполнена стабильностью, а самочувствие не должно подвести, если не будете брать на себя непосильную ношу. Как можно больше внимания уделяйте своим близким, их поддержка вселит в вас дополнительную уверенность.

ВОДОЛЕЙ. Не ругайте себя, если основную часть времени вы будете сосредоточены на собственной персоне. Это не эгоизм, а просто характерная черта наступающего периода. Вам нужно тщательно подготовиться к важным событиям в профессиональной жизни, чтобы обеспечить стабильное будущее себе и своим близким. Крупные расходы в ближайшее время крайне нежелательны, они способны навредить вашей финансовой удаче. Если сдержитесь, то судьба может подарить вам время процветания.

РЫБЫ. Вы имеете все шансы стать в несколько раз богаче. Вообще Фортуна сейчас на вашей стороне, что поможет без усилий справиться с какими-то не очень приятными вопросами, которые вас порядком измотали. Период подходит для оформления важных документов, покупки недвижимости, смены места работы или переезда. У вас могут появиться новые поклонники, и одиноким представителям знака стоит внимательно к ним присмотреться. Велика вероятность, что среди них есть ваша судьба.

Фото: pxfuel
16 Марта 2023, 18:03 / Общество