«КамАЗ» протаранил столб: МЧС сообщает о серии ДТП в Сызрани
Проводились аварийно-спасательные работы.
В Сызрани произошла серия дорожных происшествий в воскресенье, 20 сентября. Череду ДТП прокомментировали КТВ-ЛУЧ в ГУ МЧС России по Самарской области.
Одна из аварий случилась в частном секторе на улице Скворцова в третьем часу дня. Грузовой «КамАЗ» врезался в опору освещения. На место аварии выезжали пожарные из 85-й пожарно-спасательной части.
Около четырех часов дня на улице Астраханской в районе Образцовской площадки столкнулись два легковых автомобиля – Lada Vesta и Toyota. На помощь участникам аварии также приезжали огнеборцы.
Оперативные службы проводили аварийно-спасательные работы. По данным МЧС, в обоих случаях никто не пострадал.
Ранее КТВ-ЛУЧ рассказывал, что в тот же день у автобусной остановки в салоне маршрутки пострадал пассажир.
Фото: КТВ-ЛУЧ