Лучший бомбардир ФК «Сызрань-2003» перешёл в челнинский «КамАЗ»

Экс-нападающий сызранской команды Руслан Галиакберов продолжит карьеру в коллективе-сопернике «Сызрани-2003» по первенству ПФЛ – «КамАЗе» из Набережных Челнов.

28-летний игрок сменил клубную прописку. Об этом на днях на своём сайте сообщила пресс-служба ФК «КамАЗ». В Набережных Челнах Руслан Галиакберов будет выступать под 88-ым номером.

В новом для себя коллективе футболист приступил к тренировкам с 29 января. Примечательно, что уроженец Казани уже успел отличиться во внутриклубном турнире среди игроков «КамАЗа», разделённых на шесть команд.

Напомним, спортсмен начал свою профессиональную футбольную карьеру в 2010 году, в составе казанского «Рубина-2». Также Галиакберов известен по выступлениям в нижнекамском «Нефтехимике» (Футбольная национальная лига), а также пензенском «Зените» (ПФЛ, зона "Центр").

Цвета сызранского клуба начал защищать, начиная с сезона 2017-2018 гг. Руслан довольно быстро влился в коллектив: за 15 встреч в Первенстве ПФЛ и Кубке России он отметился девятью голами. В октябре 2017 года Галиакберов во время тренировочного процесса сломал руку. Тогда стало понятно, что календарный 2017-й год для него завершён досрочно.

7 Февраля 2018, 10:27 / Спорт