Любовный магнит: как каждому знаку Зодиака привлечь к себе вторую половинку


Каждый человек мечтает найти свою вторую половинку. Чтобы мечты стали реальностью, важно действовать, вооружившись советами известного астролога Миши Кондора.

Овен

Чтобы привлечь вторую половинку, вам нужно поработать над своей импульсивностью. Ваше желание получить всё и сразу делает вас безумно нетерпеливыми. Вы настолько ускоряете события, что не даете второй половинке шанса продемонстрировать всю глубину личности.

Телец

Вы тот человек, который влюбляется медленно и не торопиться впускать людей в свою жизнь. От поиска настоящей любви вас удерживает нерешительность. Поверьте в возможность крепкой и страстной связи.

Близнецы

Вы часто забываете о поговорке: «Счастье любит тишину» — именно это и мешает вам найти свою любовь. Активная социальная позиция - это совсем не плохо, но подобная открытость может здорово мешать построению личной жизни.

Рак

Вам очень важно чувство защищенности и комфорта. Но иногда следует вылезать из своего «панциря», ведь вы можете упустить возможность построить теплые отношения! Не бойтесь сделать первый шаг — без риска найти свою половинку не удастся.

Дева

У вас есть все, чтобы найти свою любовь. Вы с легкостью притягиваете взгляды противоположного пола. Но построить крепкие отношения вам мешают мысли в вашей голове! Не зацикливайтесь на том, чего вы не знаете или не можете изменить, - вместо этого отпустите и позвольте себе влюбиться.

Лев

Ваша гордость и самодостаточность может сыграть злую шутку в вопросе отношений. Постарайтесь побороть желание быть в центре внимания хотя бы на время и уделите время противоположному полу. Ваша жертва не останется незамеченной.

Весы

Вы всегда пытаетесь сделать окружающих счастливыми — и это потрясающее качество! Однако в сфере личной жизни оно очень вам мешает. Чтобы стать «магнитом» для противоположного пола, нужно перестать подстраиваться под ситуацию и научиться выражать свои желания.

Скорпион

Вы привыкли быть в одиночестве и вам это нравится. Но в глубине души вам не хватает любви. Не прячьте свои истинные эмоции, они не делают вас слабым. Как только вы покажете окружающим, что готовы к отношениям, придется отбиваться от желающих.

Стрелец

Чтобы привлечь вторую половинку, вам нужно научиться серьезнее относиться к вопросу отношений. Не стоит воспринимать союз как очередное ограничение, это вовсе не так. Партнер может стать вам лучшим другом и с радостью поддерживать ваши безумные идеи.

Козерог

Будьте проще — именно такой простой совет поможет вам найти свою любовь. Вам стоит научиться жить сегодняшним днем и перестать планировать и структурировать все, что происходит. Прочувствуйте свои эмоции и дайте им хоть разок повлиять на ваши действия.

Скорпион

Чтобы найти свою любовь, вам нужно добиться уважения в глазах окружающих. В первую очередь, стоит научиться говорить «нет». Сконцентрируйтесь на себе и своих желаниях, ставьте себя на первое место. Именно это позволит сократить дистанцию между вами и вашей половинкой.

Рыбы

Ваше воображение может творить чудеса! Однако именно оно мешает вам найти своего человека. Вместо того, чтобы жить в реальности, вы часто воображаете «а как могло бы быть». В результате, вы упускаете реальную любовь из виду, пока витаете в облаках.

FTimes, фото: pxfuel

8 Марта 2023, 13:03 / Общество