Маму с малышом на руках сбили прямо на пешеходном переходе

ДТП произошло в Самаре в полдень.

Маму с ребенком на руках сбили прямо на пешеходном переходе. Все произошло в Самаре во вторник, 18 апреля, в 12:00, в районе улицы Тухачевского.

По данным регионального управления МВД, 30-летний водитель автомобиля «Hyundai Solaris» наехал на 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал. В этот момент у нее на руках был сын 2021 года рождения.

Сообщается, что пешеходы получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.

Фото: КТВ-ЛУЧ

19 Апреля 2023, 11:24 / Происшествия