Мать с детьми разбилась на трассе в Самарской области - фото
Женщину и двух детей госпитализировали в больницу.
Мать с детьми разбилась на трассе в Самарской области. Серьезное ДТП в Ставропольском районе с участием двух автоледи прокомментировали КТВ-ЛУЧ в пресс-службе регионального управления МВД.
По данным ГАИ, 25 июня в 17:55 36-летняя автоледи за рулем автомобиля «Лада Калина» ехала по дороге в село Нижнее Санчелеево. В пути машина выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Лада Приора». По имеющейся информации, за рулем «Приоры» находилась 33-летняя мама, которая ехала вместе с детьми.
В результате ДТП женщина из «Приоры» и двое детей – двух и восьми лет - были госпитализированы в больницу.
Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области