Михаил Ефремов впервые выйдет на сцену после освобождения из колонии

Он сыграет главную роль в психологической драме.

Михаил Ефремов впервые выйдет на сцену после освобождения из колонии. В театре «Мастерская «12» Никиты Михалкова» российский актер после многолетнего периода сыграет главную роль в психологической драме «Без свидетелей». Спектакль ставят Никита Михалков и Александр Адабашьян.

Партнером Ефремова станет народная артистка Анна Михалкова. По сюжету, главные герои - бывшие супруги - случайно оказались наедине спустя годы после расставания. За внешне спокойной беседой скрываются невысказанные признания, боль, воспоминания и вопросы, на которые невозможно ответить без внутреннего риска.

- «Без свидетелей» - история одной встречи, одного разговора и одной ночи. История в которой прошлое внезапно возвращается, заставляя героев заново прожить то, что, казалось, давно осталось позади. История о том, можно ли отпустить прошлое, если чувства все еще живы, - говорится в описании к премьере, которая намечена на 25 марта.

Напомним, Михаил Ефремов вышел на свободу 9 апреля 2025 года, отсидев больше половины срока за смертельное ДТП. В июне 2020 года актер в состоянии алкогольного опьянения устроил аварию, в результате которой погиб курьер. Его приговорили к семи с половиной годам лишения свободы.

Ранее КТВ-ЛУЧ побеседовал с главным режиссером сызранского театра Олегом Шаховым о гипотетическом трудоустройстве в Сызрань Михаила Ефремова.

фото: КТВ-ЛУЧ

8 Февраля 2026, 13:42 / Культура